Стала известна судьба «Химок» после сезона

Вчера, 19:31
17

«Химки» прекратят существование по окончании сезона. Причина – финансовые проблемы.

Все футболисты станут свободными агентами.

Такой инсайд дал писатель, болельщик «Спартака» Андрей Меркин, более известный как Вася-инвалид.

  • В «Химках» не платят игрокам зарплату.
  • В ситуацию вмешалась РПЛ и теперь контролирует все финансовые операции клуба.
  • «Химки» идут в таблице на 12-м месте.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
fakeid
1745512677
а можно то же самое провернуть - но со спартаком? фсястрана будет довольна!
Ответить
СильныйМозг
1745512876
Уррррааааа. Ещё одним уро*ским мАсковским клубом меньше!
Ответить
...уефан
1745513103
..."Отыгрался х*й на скрипке", если инвалид не бредит...
Ответить
fakeid
1745514040
в целом, в химках бардак. то заявляют на сезон больше всего игроков в европе (46!), всем положили большие зарплаты, потом словили трансферный бан до лета, потом писали, что как раз летом туфана турнут и придёт новый богатый инвестор. по ходу сезона был матч химки-факел, который собрал 1004 зрителя: 4 химкинских школьника пришли и 1000 воронежцев приехало. цирк. бесполезный и ненужный клуб. но, очевидно, что он воскреснет однажды, этож москва, а не тамбов, тосно, пермь, томск и т.д. какой-нибудь богач найдётся, чтобы потешить своё самолюбие. ну а если нет (что маловероятно) - то у динамо будет неплохая запасная арена. на всякий случай.
Ответить
Пригожин Женя
1745515428
Болельщик спартака дал инсайд.... Давайте я тоже дам свой инсайд по окончанию сезона Спартак прекратит свое существование все игроки станут свободными агентами!
Ответить
Константин-Шапкин-google
1745515449
Что-то опять болотом завоняло. А почему там только одна команда ЗПРФ? Сделали хотя-бы пару. Одну из бразил, вторую из ни герии
Ответить
Дубина
1745515851
Газпрому значит так нужно!!
Ответить
Кузьмич на трибуне
1745519304
Вот она участь бюджетных клубов. Нет денег в регионе, нет и футбола. Нынче это очень дорого содержать футбольный клуб. Футболисту нужно платить больше чем получают 1000(тысяча)пенсионеров.
Ответить