«Ростов» станет полностью частным клубом: подробности

26 марта, 15:04
21

Бизнесмен Иван Саввиди получит контрольный пакет акций «Ростова» до конца апреля.

Ростовская область готовится передать ему 51% акций, остальные 49% пока останутся у действующего президента Арташеса Арутюнянца.

«Важно понимать, что Саввиди не из тех, кто имеет партнеров в футболе – он привык все решения принимать самостоятельно. Особенно, когда дело касается трансферов (как это происходит у него в ПАОКе). Поэтому вряд ли они с Арташесом смогут ужиться в одной берлоге.

Саввиди скорее выкупит пакет акций, принадлежащий Арутюнянцу, чем допустит того к управлению клубом», – уточнил источник.

Новый владелец «Ростова» поставит перед командой задачу – выиграть Фонбет Кубок России в этом сезоне, а в следующем бороться за место в топ-3 РПЛ.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Кривая да нелёгкая
1742992775
Уроды , гады скоты
Ответить
TIMOTHY
1742993046
Этого Грека гнать нужно от Ростова подальше! Нашел общий язык с новым губером скотина
Ответить
БАЗАРА НЕТ
1742993621
Прощай Ростов
Ответить
Интерес
1742994293
...или развалит клуб,"по миллиардерской злобЕ".
Ответить
zigbert
1742995105
Не очень радостные для Ростова события. Плохо когда не будет согласия в руководстве.
Ответить
acor94
1742995252
А за какую сумму, это самое интересное.
Ответить
WE ARE FOR PETER
1742997124
Козлята спелись, после грека, как его ушли, хоть Ростов уважать стали как клуб!! Сейчас снова начнется Балахнин и болтанка
Ответить
Пан де-Мия
1743056136
Печалька. Один нарабатывал, а другой придет и все похерит. Фанаты где вы? Ау-у
Ответить
Pourquoi pas
1743063989
Не думаю, что Паок и греческий чемпионат цивилизовали Иван Игнатича... "Бизнесмены" 90-стых не меняются... А если ещё и Федотова притянет, Ростов и болел растеряет! Мы не забыли ковидные 1-10!!!
Ответить