Раскрыты машины игроков «Динамо»

Сегодня, 09:13
9

Источник собрал информацию об автомобилях футболистов «Динамо».

«В «Динамо» куча футболистов обожают Porsche. Естественно, 911-ю марку – такая есть у Бителло, Лаксальта и Скопинцева.

Правда, любителей Mercedes и конкретно G-class тоже предостаточно: именно на этом авто до Петровского парка гоняют Маухуб и Нгамале.

Но если в «Динамо» кто и действительно фанат автомобилей, то это Диего Лаксальт – у уругвайца целая коллекция легендарных моделей немецких авто общей ценной в более 50 миллионов рублей!» – написал источник.

  • «Динамо» идет в РПЛ 5-м.
  • Ближайший соперник – «Зенит» (26 апреля).
  • «Динамо» претендует на победу в FONBET Кубке России.

Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Каратель помойников
1745304098
А где чисто динамовские "бобики"и "кутузки"?) менты-мажоры
Ответить
NewLife
1745305243
Ментовозы))
Ответить
АК 68
1745305460
По заголовку можно подумать, что эти машины ограбили, а двери оставили раскрытыми.
Ответить
ivany4
1745305504
У меня вопрос к авторам публикаций таких новостей - А что, данные о владении тем или иным автомобилем игроков Динамо были закрыты?? И что за дискриминация в отношении остальных игроков?? Честно говоря, в виду большой коррупции в РФС, складывается впечатление, что печатают всякую хрень, лишь бы отвлечь от этого внимание болельщиков и общественности.
Ответить
FanatSerj
1745305620
а как же "ЧАНГАН" или что там сейчас на майках, куда смотрит спонсор!
Ответить
темирхан
1745307966
ладно легионеры!, но наши прихуе....е!!!!
Ответить
...уефан
1745309044
..."Вихри враждебные веют над нами"(с)... "А-ну! Которые тут временные"(с)... "До коле!?"(с)... "Всё просто! Взять всё и поделить"(с)... Ну, и всё в таком духе!)...
Ответить
alex1951
1745309330
Им бы теперь на свои тачанки присобачить слово ,,Полиция,, - поставить мигалки,ну жезл там.... и наводить страх на окружающих ....и скоростной режим им не вперся... Короче жизнь удалась.))))
Ответить
rash1959
1745326192
может пора приостановить зарплату, как в химках? как скоро заплачут?
Ответить