Опубликованы первые слова Вендела после удаления в Воронеже

10 марта, 20:29
24

«Зенит» опубликовал закулисье матча 20-го тура РПЛ против «Факела» (2:0).

В частности, показаны слова, произнесенные Венделом сразу после красной карточки.

«Они показывали мне обезьяньи жесты! Они делали жесты обезьяны и показывали на меня! Это нормально?» – сказал Вендел.

  • Во время матча болельщики «Факела» допустили акт расизма в отношении Вендела.
  • Бразилец отреагировал неприличным жестом и был удален.
  • Вендел пропустит следующий матч РПЛ против «Спартака» (16 марта).

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
andr45
1741629172
Они делали жесты обезьяны и показывали на меня!» Ничего не понимаю) Семак и его компашка утверждают, что в адрес Венделя кричали «МАКАКА». Как знаток русского языка, Вендель, услышав это, обиделся и отреагировал) Сам же Вендель утверждает, что его обижали только жестами) НЕПОНЯТКИ какие-то)
Ответить
Красногвардейчик
1741629286
Ну? и чего он хочет?
Ответить
Тинез Розоп
1741630789
как похож...
Ответить
Max-Min-vkontakte
1741632707
быдлоболелы на трибуне (не все, конечно, только причастные) считают для себя возможным унижать другого. Потом, когда им предъявляют за это, они начинают строить из себя невинных, мол, а что мы такого сделали, это вам всё показалось! Нормальный человек поймёт, что это недопустимо ни в каком виде
Ответить
Arvlad
1741632808
«Они показывали мне обезьяньи жесты! Они делали жесты обезьяны и показывали на меня!" - вот мне опять непонятно, он себя отождествлял с обезьяной что ли? Знал с прошлого, что это относится к нему, такое поведение? Так кто здесь "расист", он?
Ответить
шахта Заполярная
1741633985
А еще они называли земляным червяком
Ответить
BANNIKOV1970
1741636080
кто они? тем же пальцем покажи
Ответить
FWSPM
1741640172
Ах они такие сякие как посмели
Ответить
Борис34684
1741654003
Человек может говорить черте что без доказательств, а где доказательства. Пока одни слова, как говорил Шарапов, слова к делу не пришьеш.
Ответить
Айболид
1741681065
Свинарник всей своей шоблой оправдывает проявления расизма и потакает расистским выходкам . Позор свиносекте . ПА-ЗОООР .
Ответить