Черчесов получил предложение с зарплатой 2,5 миллиона в год: известен ответ тренера

4 марта, 08:12
18

У Станислава Черчесова есть вариант в Иране. Неназванный местный клуб предложил тренеру контракт с зарплатой почти 2,5 миллиона евро в год.

Об этом сообщил ведущий программы «Футбол России» Илья Казаков, а затем спросил о предложении у самого Черчесова.

«Деньги для меня никогда мотивацией не были. Рубль – тоже деньги, их надо отрабатывать. Много нюансов.

Пока я в России. Есть желание работать в своей стране. Поэтому подождем», – ответил Черчесов в эфире телеканала «Россия 24».

  • Черчесов без работы с зимы, когда его уволили из сборной Казахстана.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
алдан2014
1741076243
Сказал это,и распушил усы от самодовольства.
Ответить
FanatSerj
1741085464
Лучше уж в Китай к Слуцкому в конкуренты, а то последний без конкуренции совсем зазнается ))
Ответить
Городовой
1741101273
Мостовой читает и волосы на ж... рвёт!
Ответить
Сергей-Куприянов-vkontakt
1741103885
Бестолковому деграданту тренерского ремесла еще предлагают работу и за такие деньги)))
Ответить
Исмо
1741104776
Очередная "утка"))
Ответить
Сергей-Шабалин-google
1741107959
Уровень усатого физрука, ну может в Африке ещё где-нибудь потянет.
Ответить
Против в...
1741137999
Чтобы местные засуетились)) такого "специалиста' из под носа уволят! Надо срочно брать!))
Ответить
Против в...
1741138151
Чтобы местные засуетились)) такого " спеца" из под носа уводят!)) надо срочно брать за 3 ляма!)
Ответить
Oldtrafford83
1741151548
Пусть на ядерке шашлыки жарит))
Ответить
СПОРТ 21 века
1741164027
Можно говорить что угодно, но Станислав Саламович уважаемый специалист в России. Он сам себя сделал, ему никто ничего на подносе не подносил. Мужчина путём под и ошибок добился признания на тренерском поприще. Он доказывал и продолжает доказывает всё делом, по кавказской школе. Возможно с ним можно где-то не соглашаться, но то что он знает, что он делает это абсолютный факт. Нельзя просто так с улицы прийти в Польшу (в страну где к россиянам по большей части неприязнь) и выиграть чемпионат, вытащить команду буквально из низов таблицы. Нельзя просто так прийти в приличный Ференцварош и держать там марку. Это говорит об уровне наставника. В любом случае заслуг у него больше, чем у тех сегодня работает.
Ответить