Карапетян назначен президентом «Арарата», состояние бизнесмена – 4,5 миллиарда

17 ноября 2017, 22:12
16

Президентом «Арарата» назначен Самвел Карапетян. Бизнесмен является основателем группы компаний «Ташир». Его состояние оценивается в 4,5 миллиарда долларов.

Должность вице-президента занял Погос Галстян. Пост спортивного директора перешел к Артему Хачатуряну.

Московский клуб был основан в 2017 году. На данный момент «Арарат» занимает первое место в турнирной таблице зоны «Центр» ПФЛ.

Источник: «ВКонтакте»
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Александр52
1510948191
Это негативное явление для России.
Ответить
insider_retro
1510948201
О деньгах бестактно и, тем не менее... Данный актив после выхода в ФНЛ и, не дай бог в в РФПЛ, может ополовинить исходные 4,5 ярда... Амбиции, стадион и звёзды... Всё стандартно, но разорительно... Спортивный результат есть, а остальное мутно и не понятно...
Ответить
Chesn0k
1510948487
в свете последних событий никто, кроме армян и не захочет с ними связываться, наверное)
Ответить
GoLenaStop
1510948595
футбольная амбиция очередного армянского Абрамовича.
Ответить
cska-62
1510949639
Не вижу в этом ничего плохого. Армения - традиционный союзник России. В Закавказье нет у нас больше союзников. И не предвидится. Кто такой этот Самвел Карапетян, представления не имею. Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы он был честным бизнесменом, сделавшим своё состояние не на приХватизации государственных активов.
Ответить
777+
1510958998
"Карапетян назначен президентом «Арарата», состояние бизнесмена – 4,5 миллиарда" - не знаю как это скажется на выступлениях "Арарата" - время покажет.... Напрашивается только один вопрос: Кто мог "НАЗНАЧИТЬ" президентом "Арарата" парня у которого в кармане 4,5 миллиарда?....)))
Ответить
OfaZavr
1510990733
после последних некрасивых поступков вообще без разницы этот клуб.
Ответить
Norika
1512080804
Спасибо Самвелу будем на стадион ходить
Ответить
Вомбат
1513625032
Четыре с половиной миллиарда ДОЛЛАРОВ, "честно заработанные" в России? Да он богаче Гинера, Савиди и Форт Груп (хозяева Тосно), вместе взятых. И этот фрукт хочет увезти российскую футбольную команду неважно с каким названием в другую страну, неважно, дружественную или нет? Нет уж пусть команда с таким богатым хозяином играет у нас, пусть пробивается в РФПЛ. А если этот нахал будет переводить свою команду в другую страну, пущай его посодют.
Ответить